Советы по аренде домов на Бали. На что обратить внимание?

Выбор домов и вилл на Бали действительно огромен. Поскольку большинство туристов выбирают именно такой вариант для проживания, за последние годы построили просто колоссальное количество новых вилл, которые разнятся размерами, интерьером, а соответственно, и ценой. Каждый сможет снять жилье на Бали в соответствии со своими пожеланиями и доступным бюджетом.

Аренда виллы на Бали: стоимость услуг

Снять виллу на Бали можно по разной цене, все зависит от ряда факторов:
  • район, в котором расположен дом;
  • удаленность от пляжа;
  • наличие бассейна и дополнительных удобств;
  • размеров дома и прилегающей территории;
  • от срока: если вы желаете на Бали снять виллу на длительный срок, то цена будет ниже

Еще один нюанс – аренда жилья на Бали предполагает оплату сразу за весь период пребывания, во всяком случае так принято, хоть можно попробовать договориться и поторговаться. Но если вы решили снять дом на Бали на длительный срок и сразу оплатили всю сумму, то можете рассчитывать на скидку.

Цена аренды также будет отличаться в зависимости от региона: самыми дорогими считаются районы Семеньяк, Нуса-дуа, Санур, а самыми бюджетными – Джимбаран и в районы в северной части острова. Снять дом на Бали в среднем ценовом сегменте можно в районах Кута, Умалас, Чангу, Убуд и Керабокан.

Способы снять жилье на Бали на месяц или на длительный срок

Дом на Бали снять на месяц или на более долгий срок на самом деле несложно. Куда сложнее найти подходящий вариант, чтобы полностью удовлетворял все требования касательно, при этом не переплатив. Разумеется, что арендодатели пытаются заработать по максимуму, особенно на тех, кто ищет жилье сразу по прибытию.

В целом туристам доступны 3 варианта бронирования жилья: по приезду на месте, с помощью специальных сервисов (Booking, Agoda, AirBnb), через группы в соцсетях. Каждый из способов имеет свои плюсы и минусы. При бронировании онлайн вы увидите дом только на фотографиях, но сможете ознакомиться с отзывами предыдущих жильцов. На месте же вы вживую видите условия, которые предлагают, сможете поторговаться, но и времени иногда придется потратить много. К тому же, если вы все же решите на Бали снять дом на длительный период уже по прибытию, то можно обойтись без услуг посредников, ведь хозяева часто сами размещают объявления (для русскоговорящей аудитории) с номерами телефонов на сайте baliving.ru. Это также сэкономит ваш бюджет.
ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ЖИЛЬЯ НА БАЛИ
2000 +
свободных вилл
Поможем найти, проверить и забронировать жильё на Бали на срок от 1 месяца
Error get alias